Новости и события » Происшествия » Опоздавший на рейс россиянин напал на сотрудницу аэропорта

Опоздавший на рейс россиянин напал на сотрудницу аэропорта

Опоздавший на рейс россиянин напал на сотрудницу аэропорта

Мужчина хотел улететь из Перми в Москву, однако дважды опоздал на рейс и ударил сотрудница аэропорта.

30-летний мужчина планировал улететь в Москву 30 января, однако опоздал на рейс. Тогда он купил еще один билет до аэропорта "Шереметьево" и ждал вылета в стерильной зоне.

Спустя время мужчине показалось, что регистрация на рейс закончилась, и он снова опоздал на самолет. Он подошел к выходу на посадку и в грубой форме обратился к сотруднице аэропорта, требуя пропустить его на посадку до аэропорта "Домодедово", хотя билет у него приобретен до другого аэропорта.

В ходе конфликта агрессор начал толкать сотрудницу, а затем ударил кулаком по лицу. Мужчину задержали и доставили в комнату полиции. Выяснилось, что мужчина - уроженец Перми 1992 года рождения. Кроме того, задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении злоумышленника возбужденно уголовное дело по п. "а", "в" ч. 1 ст. 213 УК РФ "Хулиганство", сообщили в региональном МВД.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх