Новости и события » Происшествия » Суд вынес приговор биробиджанке за нападение на подругу

Суд вынес приговор биробиджанке за нападение на подругу

Суд вынес приговор биробиджанке за нападение на подругу

Жительница Биробиджана Еврейской автономной области предстала перед судом за причинение приятельнице вреда здоровью средней тяжести.

По версии следствия, в мае прошлого года 33-летняя женщина проводила время с подругой у себя дома, женщины употребляли спиртное.

Спустя время они поссорились, хозяйка дома взяла разбитую бутылку и ударила оппонентку. Последняя пыталась защититься и подняла над головой руку, в результате получив закрытый перелом. Кроме того, врачи диагностировали у нее сотрясение. Впоследствии пострадавшая получала длительное лечение.

В отношении нападавшей было возбуждено уголовное дело, она полностью признала вину в содеянном. В результате суд назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Также ей предписано выполнение дополнительных обязанностей. Об этом пишет ИА ЕАО Media со ссылкой на региональную прокуратуру.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх