Новости и события » Происшествия » Водитель из Югры протащила людей за машиной на тросе

Водитель из Югры протащила людей за машиной на тросе

Водитель из Югры протащила людей за машиной на тросе

Молодая жительница Сургута, Югра, передвигалась на автомобиле, при этом трое пассажиров сидели не капоте, еще трое волочились по земле, держась за трос. Кадры с инцидентом появились в Сети.

Происходящее было занято на видео и выложено в популярную социальную сеть. В результате ролик привлек внимание полиции, поскольку водителем были нарушены правила дорожного движения.

На нем запечатлено, как во время езды на капоте легкового автомобиля находятся трое молодых людей, сзади транспортного средства прикреплен трос, за него держатся еще два человека, один пассажир сидит в открытом багажнике.

Вскоре правоохранители выяснили, что кадры сняты в Сургуте, также была установлена личность девушки за рулем. В итоге в ее отношении было составлено два протокола об административном нарушении, ей выписали штраф на полторы тысячи рублей. Об этом пишет ugra-news.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх