Новости и события » Происшествия » Кемеровчанин с молотком попытался пробиться в квартиру к женщине с ребенком

Кемеровчанин с молотком попытался пробиться в квартиру к женщине с ребенком

Кемеровчанин с молотком попытался пробиться в квартиру к женщине с ребенком

Ночью в одном из районов Кемерова жительница многоэтажки запечатлела соседа, который, вооружившись молотком, начал ломать ее дверь.

Согласно данным из социальных сетей, инцидент произошел ночью в Кировском районе города. В подъезде дома № 37 по улице Халтурина мужчина с молотком подошел к одной из дверей и начал наносить по ней удары. При этом агрессор выражался нецензурно в адрес хозяйки квартиры и призывал ее открыть.

Произошедшее было снято на камеру через глазок. В подписи к опубликованным кадрам сказано, что в квартире в этот момент находились женщина и маленький ребенок. Также отмечается, что подобные поступки данный сосед совершает регулярно.

Кроме того, автор ролика добавила, что вызывала на место происшествия полицию. Прибывшие сотрудники мужчину забрали, однако спустя час он вернулся домой.

Что стало причиной агрессивного поведения кемеровчанина, не сообщается, однако на видео слышно, что в квартире женщины в момент нападения играла музыка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх