Новости и события » Происшествия » Сотрудники полиции Новокузнецка устанавливают обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса

Сотрудники полиции Новокузнецка устанавливают обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса

Сотрудники полиции Новокузнецка устанавливают обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса

Полиция проверяет обстоятельства ДТП с рейсовым автобусом в Новокузнецке. Об этом VSE42.Ru сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.

Накануне в одном из местных Instagram-аккаунтов появились кадры последствий ДТП на трассе в Новокузнецке. Там на дороге в Абагур-Лесной рейсовый автобус №56 улетел в кювет.

Как сообщили редакции VSE42.Ru в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области, по предварительным данным, 28 января в Новокузнецке водитель автобуса, следовавшего из Абагура-Лесного в Центральный район, задела обочину колесом и съехала кювет.

- В момент ДТП в автобусе были 5 пассажиров, никто не пострадал. Сотрудниками полиции проводится проверка, - прокомментировали ситуацию в ведомстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх