Новости и события » Происшествия » Подмосковный СК начал проверку после выстрела полковника полиции в свою супругу

Подмосковный СК начал проверку после выстрела полковника полиции в свою супругу

Подмосковный СК начал проверку после выстрела полковника полиции в свою супругу

Полковник МВД Алексей Кулдошин выстрелил в свою жену, что привело к служебной проверке Следственного комитета по Московской области.

Как сообщили журналистам представители ведомства, начальник отдела УИСК ГУОООП МВД России произвел выстрел в ночь с 20 на 21 января текущего года, находясь дома, на улице Артемовская, город Подольск.

Там также добавили, что пока неизвестно, по какой причине Кулдошин открыл огонь из служебного травматического револьвера Гроза Р-03 № 1230420. Отмечается, что с места происшествия были изъяты бурый порошок, оружие, гильзы, также следователи сняли отпечатки пальцев.

Пострадавшая была доставлена в медучреждение, врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и посттравматическую перфорацию барабанной перепонки.

Как пишет издание "Известия", сам полковник заявляет, что инцидент - несчастный случай, который произошел во время чистки револьвера.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх