Новости и события » Происшествия » Спикер омского сельсовета жестоко избил прохожего

Спикер омского сельсовета жестоко избил прохожего

Спикер омского сельсовета жестоко избил прохожего

Спикера Иртышского сельсовета обвинили в жестоком избиении и унижении мужчины на глазах у местных жителей.

Видео нападения мужчины на прохожего появилась в паблике "ЧП Омск". По словам очевидцев, агрессором в данной истории выступил якобы 40-летний председатель местного сельсовета, который бил оппонента руками по голове, а также позволил себе непристойные жесты.

- Он начинает кричать "*** соси!", делает движение, похожее на расстегивание ширинки, и прижимается поясом к голове лежащего человека, - рассказали очевидцы произошедшего, цитирует "Тайга. инфо".

По словам жителей, они не вмешивались в конфликт, но призывали спикера остановиться. Как в итоге удалось разнять мужчин неизвестно.

По предположениям пользователей Сети, инцидент мог быть провокацией, связанной с тем, что ранее совет депутатов во главе со спикером отказался поддержать проект бюджета, предложенный администрацией поселения.

Сам же нападавший, о котором может идти речь, - дважды судимый спикер Иртышского сельсовета. В 2006 году его осудили за кражу, а через 10 лет за нападение на полицейского на железнодорожном вокзале. Суд приговорил его к 1,5 годам условно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх