Новости и события » Происшествия » Вечеринка 17 подростков из Екатеринбурга привела к уничтожению дома многодетной семьи

Вечеринка 17 подростков из Екатеринбурга привела к уничтожению дома многодетной семьи

Вечеринка 17 подростков из Екатеринбурга привела к уничтожению дома многодетной семьи

Несовершеннолетние в Екатеринбурге устроили вечеринку в отсутствие взрослых, из-за чего в результате сгорел дом, в котором проживала многодетная семья.

На пульт диспетчеров сигнал о возгорании поступил ночью, в 03:06 по местному времени. По адресу выехали 23 огнеборца и семь единиц спецтехники.

К моменту их прибытия пламя охватило 200 квадратных метров, при этом существовала угроза распространения огня на близко расположенные деревянные постройки, однако специалистам удалось этого избежать.

- Взрослые улетели в Калининград, а подростки решили устроить тусовку. Говорят, сейчас внутри уже никого не должно было быть. На всякий случай всех обзванивают, - рассказал журналистам свидетель произошедшего.

Как пишет E1.Ru, примерно в 05:00 все 17 несовершеннолетних участников сообщили, что они в безопасности. Таким образом, при пожаре никто не пострадал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх