Новости и события » Происшествия » Девушка Хованского прокомментировала сообщения о его возможном выходе из СИЗО

Девушка Хованского прокомментировала сообщения о его возможном выходе из СИЗО

Девушка Хованского прокомментировала сообщения о его возможном выходе из СИЗО

После появления на сайте суда сообщения о возможном изменении меры пресечения арестованному блогеру Юрию Хованскому его девушка озвучила предположение, по какой причине его могут отпустить из следственного изолятора.

Как указано в картотеке Куйбышевского районного суда Санкт-Петербурга, следствие подало ходатайство об изменении меры пресечения YouTube-блогеру Юрию Хованскому, полгода находящемуся в СИЗО.

Вслед за этим журналисты узнали, что думает по этому поводу девушка Хованского и каковы, по ее мнению, причины, которые могут повлиять на его освобождение из следственного изолятора.

- Возможно, следствие все-таки удосужилось ознакомиться со всеми доказательствами, которые мы предоставили, их огромное количество, - ответила она.

Также возлюбленная блогера считает, что роль играет и то, что дело вызвало общественный резонанс и теперь следствие не хочет "окончательно падать в грязь лицом".

Как следует из данных на сайте суда, 29 декабря должно состояться заседание по ходатайству. Вместе с тем девушка отметила, что необходимо получить официальные комментарии от защиты Хованского. Об этом пишет Daily Storm.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх