Новости и события » Происшествия » В Славском округе в придорожной канаве нашли тело 46-летней велосипедистки

В Славском округе в придорожной канаве нашли тело 46-летней велосипедистки

В Славском округе в придорожной канаве нашли тело 46-летней велосипедистки

В Славском круге рядом с пригородной дорогой обнаружено тело местной жительницы и ее велосипед. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

В воскресенье, 19 декабря, в районе 18 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в придорожной канаве неподалеку от поселка Победино в Славском округе обнаружено тело женщины. На место происшествия выезжал следователь.

Личность погибшей установлена - ей оказалась 46-летняя жительница Победино. По предварительной версии, женщина на велосипеде возвращалась домой и упала в канаву, а выбраться самостоятельно не смогла.

«Видимых повреждений, указывающих на криминальный характер смерти на теле погибшей не обнаружено. Предположительно женщина погибла либо от заболевания сердца, либо вследствии механической асфиксии в результате утопления в воде. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится проверка - выясняются все обстоятельства произошедшего», - отметила официальный представитель ведомства Наталья Гацко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх