Новости и события » Спорт » Хоккеисты «Динамо-Алтая» сыграли со своими болельщиками

Хоккеисты «Динамо-Алтая» сыграли со своими болельщиками

Сегодня профессиональные хоккеисты из Барнаула провели ставшую уже традиционной предновогоднюю игру с собственными болельщиками. Встреча прошла в ледовом дворце "Титов-Арена".

В целом матч носил шуточный характер и проходил практически без правил. Тем не менее, после первого периода "Динамо-Алтай" лидировало со счетом 5:0. Но нельзя сказать, что сборная фанатов сильно уж жалась к воротам. Были и у них неплохие атаки, а в одном из моментов министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев, выступавший в составе болельщиков, не смог реализовать буллит!

В перерыве соперники посоревновались в хореографии и фигурном катании. На закуску для зрителей болельщицы пробили по пустым воротам с середины площадки. Что характерно, заброшенные шайбы добавились к счету команд на табло.

В программу вошли и многие другие веселые конкурсы, выступление артистов, а также лотерея. А в конце было озвучено имя лучшего игрока первого круга, которым по версии голосовавших на сайте ХК "Динамо-Алтай" стал вратарь Кирилл Волохин.

Счет в этой игре с одной стороны и не важен, но все-таки значение имеет. Так вот, сборная болельщиков выиграла 13:12. Ну а завершилась встреча дружеским рукопожатием и небольшой фотосессией.