Новости и события » Спорт » Гендиректор «Краснодара» прокомментировал возможный переход Пабло из «Локомотива»

Гендиректор «Краснодара» прокомментировал возможный переход Пабло из «Локомотива»

Гендиректор «Краснодара» прокомментировал возможный переход Пабло из «Локомотива»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг опроверг информацию о возможном переходе защитника московского клуба в стан «быков».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в случае перехода защитника «Шахтера» Мампасси в «Локомотив» футболист сборной Бразилии Пабло перейдет в «Краснодар».

- Пабло переходит в «Краснодар»? Фэйк! - заявил «РБ-Спорт» Владимир Хашиг.

Бразилец перешел в столичный клуб в январе этого года. «Локомотив» выкупили его трансфер у французского «Бордо» за 2,5 млн евро.

В нынешнем сезоне за столичный клуб Пабло провел 13 игр, в которых забил один гол.

Первую часть сезона Премьер-лиги «Краснодар» завершил на пятом месте, набрав 29 очков.

Следующий официальный матч «Краснодара» пройдет в конце февраля. В рамках 19-го тура чемпионата команда на своем поле примет московский «Локомотив».

А пока тренерский штаб и футболисты клуба ушли в отпуск. Он продлится чуть меньше месяца, после чего «быки» отправятся на первый из трех подготовительных сборов. Он пройдет в Дубае с 12 по 23 января. Второй сбор и третий сборы «черно-зеленые» проведут в испанской Марбелье до 20 февраля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх