Новости и события » Происшествия » В Краснодаре без света остались 4 тыс. человек

В Краснодаре без света остались 4 тыс. человек

В Краснодаре без света остались 4 тыс. человек

Причина - в энергоаварии, которая произошла днем 1 декабря.

Сообщение на единый номер вызова экстренных служб поступило в 13.09.

Без света остались дома в Прикубанском округе по улицам: Берлизова, Брестская, Губкина, Пригородная, Архангельская, Звенигородская, Грабина, Плотниченко, Ростовское шоссе, Филицина, Пономаренко, Российская, Ягодина, Тепличная, Алуштинская, Янтарная. На них проживают около 4 тыс. человек.

Из-за энергоаварии отключено 28 трансформаторных подстанций. Ориентировочное время восстановительных работ 4-5 часов.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Анапе более 6 тысяч человек остаются без света после разгула стихии. За сутки в Анапе выпала полуторамесячная норма осадков, ночью порывы ветра достигали 25 м/с. В результате на некоторых участках пострадали линии электропередач, ветром обломало ветки деревьев.

Напомним, в Краснодаре из-за упавших деревьев без газа остались многоэтажки и частный сектор. Упавшие под натиском стихии деревья повредили три газопровода. Из-за этого без «голубого топлива» остались жильцы многоэтажки по ул. Стасова, 21, это 65 квартир, а также 28 частных домов, расположенных рядом. Сообщение о происшествии на пульт дежурного поступило около 4.30 в среду, 1 декабря.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх