Новости и события » Происшествия » Калининградку обвиняют в убийстве соседа по общежитию

Калининградку обвиняют в убийстве соседа по общежитию

Калининградку обвиняют в убийстве соседа по общежитию

Жительницу Калининграда обвиняют в убийстве соседа по общежитию, она утверждает, что оборонялась. Об этом во вторник, 30 ноября сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

По версии следствия, вечером 21 ноября в одной из комнат общежития на улице Дзержинского 42-летняя обвиняемая распивала спиртное со своим 48-летним соседом. Они поссорились и калининградка ударила мужчину ножом в грудь. Женщина обратилась за помощью к соседям и пыталась сама оказать первую помощь соседу, но он умер.

Подозреваемая задержана, допрошена, ей предъявлено обвинение. Вину в совершенном преступлении женщина признала частично, пояснив, что плохо помнит происходящее и оборонялась от действий напавшего на нее соседа. По словам калининградки, конфликты между ней и соседом происходили и ранее, поскольку последний выложил ее фото интимного характера в интернет.

По ходатайству следствия в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, она водворена в следственный изолятор.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх