Новости и события » Происшествия » Стена квартиры разрушилась после хлопка газа в жилом доме Армавира

Стена квартиры разрушилась после хлопка газа в жилом доме Армавира

Стена квартиры разрушилась после хлопка газа в жилом доме Армавира

Инцидент произошел 27 ноября около 11.15 в переулке Кубанский

Как сообщает пресс-служба краевого управления МЧС, 27 ноября в 11.15 в трехэтажном многоквартирном жилом доме, расположенном в переулке Кубанский, поступило сообщение о происшествии с газовым оборудованием.

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 50 человек. В результат ЧП разрушилась торцевая стена одной квартиры. Расселение жильцов предварительно не требуется. На месте работают экстренные службы.

Всего на месте работают 32 человека и 10 единиц техники.

Информация уточняется.

Еще один хлопок газа произошел днем 28 сентября в пристройке к квартире на первом этаже дома в поселке Новомихайловском Туапсинского района.

Там, в пристройке к квартире на первом этаже одного из домов по улице Молодежной произошел хлопок газа. Обошлось без пожара. Оказалась разрушена часть пристройки, в которой располагалась кухня, выбиты окна. Пострадала проживавшая в квартире 93-летняя женщина. Она госпитализирована с ожогами кистей рук. Угрозы ее жизни нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх