Новости и события » Происшествия » Под Анапой двое мужчин застрелили собак

Под Анапой двое мужчин застрелили собак

Под Анапой двое мужчин застрелили собак

Инцидент произошел вечером 25 ноября в хуторе Гай-Кодзор.

Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что на улице Виноградной, 3 двое мужчин выпивали в гараже. В какой-то момент они начали стрелять по бездомным собакам, которые недалеко грелись на солнце. Один мужчина выстрелил в одну собаку, а другой - во вторую.

На звук выстрелов прибежали соседи. Они нашли под кустом одну собаку. Она была вся в крови и уже мертва. Вторая куда-то уползла. Жители так и не нашли ее. Они предполагают, что она все же погибла от полученных ран.

Они написали заявление в полицию.

- Правоохранители установили личность стрелявшего. Это 42-летний местный житель. Установлено, что он стрелял из пневматической винтовки. Оружие изъято. В настоящее время проводится проверка, - рассказали «Кубанским новостям» в пресс-службе ОМВД по Анапе.

Ранее в Приморско-Ахтарске неизвестные застрелили трех собак. О жестоком убийстве животных стало известно в пятницу, 19 ноября. Три собаки получили огнестрельное ранение в голову. Бездомные псы жили на «мысе Любви». Полиция проводит проверку.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх