Новости и события » Происшествия » В Краснодаре погибла девушка, выпав из окна 9 этажа

В Краснодаре погибла девушка, выпав из окна 9 этажа

В Краснодаре погибла девушка, выпав из окна 9 этажа

Трагедия произошла днем 25 ноября на улице 40 лет Победы.

Так, днем 25 ноября стало известно о том, что из окна 9 этажа по адресу 40 лет Победы, 63 выпала девушка. От полученных травм она скончалась на месте.

- По факту гибели 24-летней приезжей следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято соответствующее решение, - прокомментировала «Кубанским новостям» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Это не первый случай за последние несколько месяцев, когда на Кубани люди погибают при аналогичных трагичных обстоятельствах. Так, в ночь на 13 октября в Краснодаре на улице Яна Полуяна с высоты 17 этажа выпал молодой человек. Его тело обнаружили на асфальте.

В конце сентября из многоэтажки на улице Сормовской краевого центра выпала девушка. От полученных травм она скончалась.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх