Новости и события » Происшествия » Били по голове, пока не умер: в Краснодаре двое братьев ответят в суде за убийство незнакомца

Били по голове, пока не умер: в Краснодаре двое братьев ответят в суде за убийство незнакомца

Били по голове, пока не умер: в Краснодаре двое братьев ответят в суде за убийство незнакомца

В Краснодаре перед судом предстанут 20- и 21-летний братья по обвинению в убийстве молодого человека.

По версии следствия, в ночь на 4 марта 2021 года один из братьев, будучи пьяным, встретил на пересечении улицы Сергиевской и переулка Гаражного незнакомого молодого человека. Между ними произошла словесная перепалка на бытовой почве. В конфликт вмешался старший брат. Разъяренные родственники стали избивать прохожего руками и ногами по голове, после чего спокойно ушли домой.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. Его тело утром обнаружила местная жительница, которая сообщила об этом в правоохранительные органы.

Братьев задержали и возбудили уголовное дело об убийстве. Они были арестованы. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Ранее конфликт на бытовой почве закончился трагедией в Ленинградском районе. Так, 4 сентября этого же года между молодым человеком и его соседом произошла бытовая ссора. Во время нее подозреваемый несколько раз ударил в голову мужчине. Врачи госпитализировали потерпевшего, однако спасти его не удалось.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх