Новости и события » Происшествия » В центре Саратова из-за ДТП стоят трамваи и троллейбусы

В центре Саратова из-за ДТП стоят трамваи и троллейбусы

В центре Саратова из-за ДТП стоят трамваи и троллейбусы

Из-за ДТП с участием трамвая в центре Саратова прекращено движение нескольких маршрутов электротранспорта. Об этом сообщает группа "Трамваи и троллейбусы Саратова".

Так, согласно сообщению, прервано движение трамваев по маршрутам № 3, 9, 10, 11 на пересечении улицы Советской и Мирного переулка. Кроме того, стоят троллейбусы по маршрутам № 2, 2а в сторону железнодорожного вокзала.

"Трамваи № 3 от 6-й Дачной следуют с увеличенным интервалом, от Мирного переулка движения нет. Маршруты № 9 и 10 от 1-го Просяного проезда и Октябрьского поселка следуют только до Детского парка. Вагоны 11-го маршрута от 6-го квартала следуют только до улицы Осипова", - говорится в сообщении.

Как сообщают очевидцы в телеграм-канале "ЧП-Саратов", на пересечении Советской и Мирного переулка трамвай, следовавший по маршруту № 3, столкнулся с легковым автомобилем. На месте аварии может образоваться серьезная пробка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх