Новости и события » Происшествия » В Калининграде в ДТП пострадал годовалый ребенок, виновник скрылся (фото)

В Калининграде в ДТП пострадал годовалый ребенок, виновник скрылся (фото)

В Калининграде в ДТП пострадал годовалый ребенок, виновник скрылся (фото)

В субботу в Калининграде произошло два ДТП, виновники которых скрылись. В результате пострадали 5 человек, в том числе годовалый ребенок, сообщает региональное управление полиции.

В 22 часа 10 минут по Северному обходу со стороны Советского проспекта в направлении улицы Челнокова двигался автомобиль «Фольксваген Пассат СС» под управлением неустановленного водителя (с места ДТП скрылся), который на прямом участке дороги выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген Пассат Вариант» под управлением 33-летнего водителя. В результате 4 пассажира второго автомобиля возрастом 30 лет, 25 лет, 11 лет и 1 год получили травмы. Судя по фото ГИБДД, машина перевернулась.

В 01 час 46 минут произошло ДТП на ул. Интернациональной. «БМВ 520», который ехал со стороны ул. Громовой в направлении ул. Кошевого из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в «Рено Кангу» под управлением 26-летнего водителя. От столкновения «Рено» отбросило на припаркованный «Мицубиси Галант ES» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 18-летняя пассажир автомобиля «Рено» была травмирована. Водитель «БМВ» с места происшествия скрылся.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх