Новости и события » Авто » В США показали обновленный седан Toyota Camry

В США показали обновленный седан Toyota Camry

В США показали обновленный седан Toyota Camry

Компания Toyota обновила седан Camry для рынка США. Автомобили 2022 модельного года "избежали" кардинальных изменений, получив расширенное оснащение и легкую "подтяжку лица".

В частности, версия Nightshade стала доступна для гибридных моделей. В этот пакет вошли 18-дюймовые черные легкосплавные диски, антенна "акулий плавник" черного цвета, уникальные значки, а также глянцевые черные дверные ручки и корпуса наружных зеркал.

Цвет кузова Ice Edge, который ранее был эксклюзивной опцией для варианта TRD, стал доступен всем комплектациям - вместо оттенка Galactic Aqua, который убрали из палитры. Однако один "эксклюзив" для TRD заменили другим - это цвет Calvary Blue с черной крышей Midnight Black

Также североамериканский седан Toyota Camry получил обновленный пакет безопасности Toyota Safety Sense 2.5+. В него добавили автоматический дальний свет, а также систему распознавания дорожных знаков, которая работает с адаптивным круиз-контролем. Кроме того, стандартом стали напоминание о пассажирах сзади, двухзонный климат, подогрев наружных зеркал.

В США обновленный Toyota Camry по-прежнему будет предлагаться с 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем на 209 л. с. (252 Нм), 3,5-литровым V6 на 305 л. с. (362 Нм), а также с гибридной 211-сильной силовой установкой, которая состоит из 2,5-литрового мотора и электродвигателя.

В США показали обновленный седан Toyota Camry

В США показали обновленный седан Toyota Camry


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх