Новости и события » Происшествия » Несколько ударов молотком по голове: в Славском районе убили полуторагодовалого ребенка

Несколько ударов молотком по голове: в Славском районе убили полуторагодовалого ребенка

Несколько ударов молотком по голове: в Славском районе убили полуторагодовалого ребенка

50-летний житель Славского района задержан по подозрению в убийстве полуторагодовалого ребенка. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 11 ноября, сообщили в пресс-службе регионального СК.

39-летняя мама ребенка приехала в гости к своему 50-летнему знакомому в пос. Тимирязево Славского района и привезла с собой сына. Вечером 10 ноября она не смогла найти мальчика и обратилась в полицию. Тело ребенка с ранами на голове было найдено на чердаке дома, в котором гостили мать и сын.

По предварительным данным, днем 10 ноября женщина уснула в квартире подозреваемого, ее сын начал капризничать. Плач раздражал нетрезвого хозяина дома. Он несколько раз ударил мальчика головой о ступени лестницы в подъезде дома, а затем несколько раз ударил его по голове молотком. Тело ребенка подозреваемый спрятал на чердаке. Проснувшись и не обнаружив сына, женщина начала его искать, подозреваемый также делал вид, что принимает активное участие в поисках. Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего ребенка (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). С задержанным мужчиной работают следователи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх