Новости и события » Происшествия » ДТП с автомобилем под управлением звезды фильма "Зимняя вишня" Еленой Сафоновой попало на видео

ДТП с автомобилем под управлением звезды фильма "Зимняя вишня" Еленой Сафоновой попало на видео

Автомобиль, которым управляла актриса Елена Сафонова, попал в серьезную аварию в центре Москвы. Момент столкновения был зафиксирован камерой видеорегистратора очевидца и быстро попал в интернет.

ДТП случилось в районе проспекта Мира. В аварии отметились три автомобиля. Предварительно возможным виновником аварии считается водитель BMW, который серьезно нарушил правила дорожного движения и попал на встречную полосу. Сама звезда фильма "Зимняя вишня" находилась за рулем Hyundai. Первые кадры с места происшествия показал один из автомобилистов.

Елена Всеволодовна получила серьезные травмы. 65-летнюю актрису срочно госпитализировали. Есть информация, что она получила переломы ребер и надколенника. Также в больницу попал еще один человек (его личность и местонахождение в момент дорожного столкновения пока не уточняются). Состояние Сафоновой также неизвестно.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх