Новости и события » Происшествия » В Тульской области подростки похитили молодого человека

В Тульской области подростки похитили молодого человека

В Тульской области подростки похитили молодого человека

В Тульской области двое подростков совершили преступление против своего 18-летнего товарища. Злоумышленники похитили молодого человека, засунув его в багажник автомобиля.

Согласно предварительной информации, двое подростков по неизвестным пока причинам силой затащили своего 18-летнего знакомого в багажник автомобиля и направились в сторону Узловой. Однако злоумышленники забыли отобрать у жертвы мобильный телефон, поэтому парень смог позвонить родственникам и сообщить о преступлении. Близкие люди потерпевшего оперативно перехватили транспортное средство с малолетними подозреваемыми и освободили пленника. После этого 18-летний парень написал заявление в полицию.

По факту умышленного лишения человека свободы возбуждено уголовное дело. Расследованием занимаются сотрудники полиции Узловой. В данный момент решается вопрос о применении относительно подозреваемых меры пресечения. Максимальная санкция статьи за совершенное преступление предусматривает от пяти до двенадцати лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх