Новости и события » Происшествия » В Новороссийске задержали напавших на водителя такси мужчин

В Новороссийске задержали напавших на водителя такси мужчин

В Новороссийске задержали напавших на водителя такси мужчин

Сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю совместно с полицейскими в Новороссийске установлены и задержаны все участники конфликта.

Так, 1 ноября в Центральном районе Новороссийска произошел конфликт между водителем такси и пассажирами. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции провели ряд оперативно- розыскных мероприятий, по результатам которых нарушители были установлены.

Сотрудниками полиции совместно с коллегами из УФСБ России по Краснодарскому краю в Новороссийске установлены и задержаны все участники конфликта.

В настоящий момент шестеро мужчин в возрасте от 21 до 30 лет доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия решения в установленном законом порядке, сообщает пресс-служба УМВД России по Новороссийску.

Ранее сотрудники полиции Анапы в ходе проведения мониторинга в одной из социальных сетей выявили видеоматериал, в котором запечатлен момент конфликта нескольких человек с дракой, а также затаскиванием одного из участников конфликта в автомобиль Lada Priora.

Правоохранителями по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Участники установлены, они знакомы между собой и ехали в одной машине.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх