Новости и события » Спорт » Академия ФК «Краснодар» объявила о записи детей на тренировки в новом футбольном манеже

Академия ФК «Краснодар» объявила о записи детей на тренировки в новом футбольном манеже

Академия ФК «Краснодар» объявила о записи детей на тренировки в новом футбольном манеже

В спорткомплексе, который 28 октября открылся на улице Генерала Трошева в краевом центре, будут заниматься юные футболисты от 6 до 11 лет.

По информации пресс-службы ФК «Краснодар», 28 октября в кубанской столице - на улице Генерала Трошева, 32 - открылся 15-й футбольный манеж клуба. В нем смогут заниматься около 1000 мальчиков от 6 до 11 лет.

Площадь манежа составляет 1200 квадратных метров, юные игроки смогут проводить в нем тренировки в любое время года. На его территории расположено игровое поле с современнейшим искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. Кроме того, на втором этаже оборудована площадка, где родители смогут наблюдать за тренировочным процессом. Внутри и снаружи сооружение оснащено системой видеонаблюдения. Помимо этого, около здания расположена удобная парковка для автомобилей.

Уточняется, что открыта запись детей на тренировки. Для этого можно прийти в спортивный центр или позвонить тренерам по телефонам: 8-999-631-42-27, 8-928-215-82-24 и 8-989-808-11-34. Занятия проходят бесплатно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх