Новости и события » Происшествия » Избитый саратовец скончался в больнице. Задержан 19-летний подозреваемый

Избитый саратовец скончался в больнице. Задержан 19-летний подозреваемый

Избитый саратовец скончался в больнице. Задержан 19-летний подозреваемый

В Новоузенске возбуждено уголовное дело по факту смерти местного жителя. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

В субботу, 23 октября, около многоквартирного жилого дома № 16 в 1-м Микрорайоне, прохожие обнаружили мужчину в бессознательном состоянии. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи госпитализировала его с подозрением на травму головы.

Личность пострадавшего удалось установить. Им оказался 38-летний житель Новоузенска. Медики боролись за его жизнь, однако травмы оказались смертельными. 25 октября мужчина скончался.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной его смерти стала тупая травма головы, с кровоизлиянием головного мозга.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний юноша. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения, проводятся следственные действия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх