Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае 80-летний водитель на ВАЗе устроил ДТП с 3 пострадавшими

В Краснодарском крае 80-летний водитель на ВАЗе устроил ДТП с 3 пострадавшими

В Краснодарском крае 80-летний водитель на ВАЗе устроил ДТП с 3 пострадавшими

Авария произошла вечером 20 октября в Гулькевичском районе.

По предварительным данным, в селе Майкопское на улице Восточной 80-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с мотоблоком под управлением 54-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадал водитель и двое пассажиров мотоблока, от госпитализации они отказались. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Еще одна авария с участием пенсионера на автомобиле произошла двумя днями ранее, 19 октября, в Северском районе. Так, 68-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки Гранд Витара», двигаясь со стороны станицы Новодмитриевской в сторону Калужской, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «ПАЗ 320412-04», в котором не было пассажиров. В результате аварии пострадал водитель иномарки, который был госпитализирован в ЦРБ станицы Северской.

Жесткая авария с участием двух автомобилей произошла 20 октября в Выселковском районе. Так, 46-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Меган», двигаясь в сторону станицы Выселки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «Шахман». В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте, до приезда скорой помощи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх