Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае иномарка сбила 9-летнего мальчика на велосипеде. Он госпитализирован

В Краснодарском крае иномарка сбила 9-летнего мальчика на велосипеде. Он госпитализирован

В Краснодарском крае иномарка сбила 9-летнего мальчика на велосипеде. Он госпитализирован

Авария произошла днем 14 октября в Армавире.

По предварительным данным, в ст. Старая Станица на улице Ставропольской, напротив дома №2 69-летний водитель за рулем автомобиля «Рено Дастер» сбил девятилетнего велосипедиста, который пересекал дорогу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспорта.

В результате аварии мальчик был доставлен и госпитализирован больницу города Армавира с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом, ссадиной, гематомой лица, ушибом ноги, сообщает ОГИБДД Армавира.

Двумя днями ранее, 12 октября, в Армавире произошла еще одна авария, в которой пострадала несовершеннолетний пешеход. Так, на улице Мира, напротив дома №81/2, 55-летний водитель за рулем автомобиля ГАЗ-32213 сбил 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машину.

В результате ДТП пострадавшая была доставлена в больницу и госпитализирована с автотравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и раной головы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх