Новости и события » Происшествия » В Краснодаре пьяный мужчина разбил об голову знакомого бокал и порезал его стеклом

В Краснодаре пьяный мужчина разбил об голову знакомого бокал и порезал его стеклом

В Краснодаре пьяный мужчина разбил об голову знакомого бокал и порезал его стеклом

Сотрудники вневедомственной охраны в краевом центре задержали 37-летнего местного жителя, который во время возникшего конфликта нанес телесные повреждения 32-летнему жителю Адыгеи.

Рано утром 11 октября в отдел вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта - отеля, расположенного на улице Покрышкина. Прибывшие росгвардейцы выяснили, что между двумя посетителями возле барной стойки произошел словесный конфликт, который перерос в потасовку.

Один из его участников - 37-летний житель Краснодара - ударил обидчика бокалом по голове и порезал руку осколком стекла, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

По внешним признакам оба мужчины находились в состоянии опьянения.

Росгвардейцы передали нарушителя сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, а 32-летнему мужчине оказали доврачебную помощь и передали работникам «скорой».

Ранее сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчин, которые спровоцировали конфликт возле одного из отелей в Сочи, переросший в драку. Сотрудники полиции оформили на троих дебоширов административный протокол за мелкое хулиганство.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх