Новости и события » Происшествия » Жительница Чебоксар укусила двоих инспекторов ГИБДД, за что понесет наказание

Жительница Чебоксар укусила двоих инспекторов ГИБДД, за что понесет наказание

Жительница Чебоксар укусила двоих инспекторов ГИБДД, за что понесет наказание

Ленинский районный суд Чебоксар назначил 17-летней жительнице города наказание в виде 6 месяцев условного срока за нанесение побоев двоим представителям власти. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления региона.

В ночь с 22 на 23 сентября текущего года две горожанки были замечены на остановке общественного транспорта сотрудниками Госавтоинспекции во время патрулирования. Девушки распивали пиво, что является нарушением общественного порядка. Представители власти усадили одну из нарушительниц в служебный автомобиль для оформления административного правонарушения, однако их действия не понравились несовершеннолетней. Девушка поочередно укусила за руки обоих инспекторов, после чего нанесла удар ногой в голову одному из правоохранителей, находившемся за рулем. Действия преступницы были пресечены.

Следственный комитет завел уголовное дело, результаты которого были направлены на рассмотрение в Ленинский районный суд. Девушкам был выписан штраф по 500 рублей за распитие спиртных напитков в общественном месте, а 17-летняя активная горожанка была лишена свободы условно на 6 месяцев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх