Новости и события » Происшествия » Грузовик раздавил полуторагодовалого ребенка из Свердловской области

Грузовик раздавил полуторагодовалого ребенка из Свердловской области

Грузовик раздавил полуторагодовалого ребенка из Свердловской области

В поселке Кедровка, Свердловская область, водитель большегруза наехал на девочку полутора лет, которая забралась под машину. В результате она скончалась.

Жительница города Туринск, Свердловская область, вместе с дочерью приехала к своему сожителю в поселок Кедровка, они помогали с дровами бабушке мужчины, находясь при этом на территории домовладения.

Сожитель женщины остановил проезжавший мимо грузовик с целью занять у водителя деньги. В этот момент полуторагодовалая девочка, за которой никто не присматривал, забралась под транспортное средство.

В результате управлявший большегрузом, не зная, что ребенок сидит под машиной, начал движение и раздавил малышку. Ее мать вызвала врачей, однако сделать они ничего не смогли, пострадавшая скончалась от полученных травм.

Отмечается, что мать погибшей числится на учете в ПДН, поскольку злоупотребляет алкоголем и не должным образом заботилась о девочке.

Как пишет E1.Ru, в отношении женщины организована проверка, по итогам которой будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх