Новости и события » Происшествия » Представитель Минздрава сообщил о состоянии пермского стрелка

Представитель Минздрава сообщил о состоянии пермского стрелка

Представитель Минздрава сообщил о состоянии пермского стрелка

В краевом Минздраве рассказали, каково состояние молодого человека, убившего нескольких людей при нападении на Пермский университет.

В Министерстве здравоохранения Пермского края рассказали, что 18-летний юноша, госпитализированный после вооруженной атаки на вуз, находится в сознании, его состояние остается тяжелым.

Также журналистам сообщили, что в медучреждениях Перми наблюдаются восемь потерпевших, в столичных больницах лечение получают семь человек, которых транспортировали в Москву спустя сутки после нападения. Об этом пишет Properm.ru.

Ранее в СМИ сообщалось, что пермский стрелок пришел в сознание и сразу спросил о родителях. Также медики рассказали, что он плохо помнит последние события. По мнению врачей, ему может понадобиться искусственная почка.

Напомним, 20 сентября в Пермский госуниверситет пришел вооруженный 18-летний студент и открыл огонь, погибли несколько человек. В ходе задержания его ранили, после чего доставили в больницу, где врачам пришлось ампутировать ему ногу. Также поступала информация, что его состояние улучшилось.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх