Новости и события » Происшествия » Полиция нашла пропавшую девочку из Ленобласти в квартире мужчины

Полиция нашла пропавшую девочку из Ленобласти в квартире мужчины

Полиция нашла пропавшую девочку из Ленобласти в квартире мужчины

Правоохранители обнаружили в квартире 33-летнего мужчины 10-летнюю девочку, которая пропала в Гатчинском районе Ленинградской области.

В Санкт-Петербурге полиция нашла пропавшую 10-летнюю школьницу из поселка Мыза-Ивановка, девочка находилась в квартире 33-летнего жителя Красносельского района.

Как выяснилось, малолетняя познакомилась с мужчиной в Сети и общалась с ним некоторое время, ранее внимание правоохранителей он не привлекал.

- По месту его жительства оперативно были направлены сотрудники уголовного розыска. Войдя в квартиру, полицейские обнаружили разыскиваемого ребенка, - передает РИА "Новости" со ссылкой на ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В главке сообщили, что выяснить предполагаемое местонахождение девочки удалось после прочтения ее переписки.

Кроме того, оказалось, что злоумышленник приставал к ней и угрожал, однако "не успел причинить вред ребенку". На данный момент школьница передана родителям. Петербуржца отвезли в отделение полиции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх