Новости и события » Происшествия » Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом студентов в Краснодарском крае

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом студентов в Краснодарском крае

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом студентов в Краснодарском крае

Авария с участием автобуса, который перевозил студентов Северо-Кавказского федерального университета, произошла утром 8 сентября в Кавказском районе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 8 сентября на трассе Краснодар-Кропоткин в Кавказском районе рядом со станицей Тбилисская автобус столкнулся большегрузом и улетел в кювет.

В автобусе находились студенты Северо-Кавказского федерального университета. Они направлялись из Ставрополя в крымский Судак на фестиваль «Таврида».

Как уточнили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД по краю, в ДТП пострадали четыре человека. Так, водитель автобуса получил тяжелые травмы, трое пассажиров-студентов - двое юношей 20 и 21 года, а также 19-летняя девушка получили травмы средней и легкой степени тяжести. Все пострадавшие доставлены в больницу Кропоткина. Погибших нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх