Новости и события » Происшествия » Дети погибли под Красноярском после употребления суши

Дети погибли под Красноярском после употребления суши

Дети погибли под Красноярском после употребления суши

В красноярском селе Малая Тумна два ребенка скончались после ужина, который принесла мама. По данным СМИ, дети наелись суши и роллов, которые могли привести к смертельному отравлению.

Как сообщают красноярские следователи, в Малой Тумне Балахтинского района дети пяти и шести лет находились в гостях у бабушки, которая ушла утром на работу, а вернувшись, обнаружила внуков без признаков жизни. Прибывшая бригада "скорой" подтвердила смерть детей.

Как сообщает "Тайга. инфо" со ссылкой на данные Baza, вечером мать накормила своих детей суши и роллами из кафе, где работала. Утром они встали и попили с ней чай, проводили ее и бабушку на работу. По неподтвержденным данным медиа, пострадали три ребенка, а не два: одного увезли в больницу с отравлением и по итогу откачали.

Смертельный инцидент привел к уголовному делу по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Выясняются все обстоятельства произошедшего. В данное время из дома изъяты продукты питания, медикаменты и многое другое. Также была назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти детей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх