Новости и события » Авто » Иномарка протаранила цементовоз под Волгоградом: есть погибшие

Иномарка протаранила цементовоз под Волгоградом: есть погибшие

Иномарка протаранила цементовоз под Волгоградом: есть погибшие

Лобовое столкновение легковушки и цементовоза произошло в Волгоградской области. Сообщается, что в результате ДТП погибли четыре человека.

На 717-м км трассы Тамбов - Волгоград - Астрахань "Тойота-Камри" столкнулась лоб в лоб с цементовозом. Двигавшаяся со стороны российской столицы иномарка выехала на встречу, где и случился удар.

Журналистам ТАСС в обладминистрации рассказали, что в происшествии на трассе погибли четыре человека. Трое пассажиров скончались на месте, а водителей транспортных средств доставили в больницу.

Однако госпитализированный ранее пострадавший умер в медучреждении, медикам не удалось его спасти. Состояние второго пострадавшего расценивается как средней степени тяжести.

В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что на водителя легкового авто 1995 года рождения с апреля ушедшего года по настоящий момент составлено 53 протокола за нарушения ПДД, большая часть из них - за превышение скорости.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх