Новости и события » Происшествия » Шесть человек за сутки: в регионе участились сообщения о заблудившихся в лесу

Шесть человек за сутки: в регионе участились сообщения о заблудившихся в лесу

Шесть человек за сутки: в регионе участились сообщения о заблудившихся в лесу

За последние сутки в экстренные службы поступило 6 вызовов о заблудившихся в лесу грибниках. Об этом в четверг, 19 августа, сообщает пресс-служба системы-112. С начала августа поступило 19 таких вызовов.

Вчера около 12 часов дня позвонил мужчина и сообщил, что он заблудился в лесу в районе пос. Славяновка Багратионовского района. Позже в 112 обратилась его жена и более подробно рассказала о предполагаемом месте нахождения своего супруга. Заявителю удалось самостоятельно выйти из леса до приезда экстренных оперативных служб. Похожий случай произошел вчера и в лесу Черняховского района, там мужчину нашли и вывели лесничие.

Сегодня в 7:30 утра в поселке Корнево Багратионовского ГО 70-летний мужчина заблудился в лесу и позвонил в 112. Пожилой человек пояснил, что он уже несколько часов ходит по лесу и не может выйти к машине. Спустя 30 минут пенсионер повторно позвонил по номеру «112» и рассказал, что он самостоятельно вышел из леса и находится рядом со своим автомобилем.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх