Новости и события » Происшествия » У жителя Нестерова украли 57 литров алкоголя, который он хранил для личных нужд

У жителя Нестерова украли 57 литров алкоголя, который он хранил для личных нужд

У жителя Нестерова украли 57 литров алкоголя, который он хранил для личных нужд

Нестеровские полицейские раскрыли кражу алкоголя у местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В отделение полиции обратился местный житель с заявлением о том, что из его жилого помещения пропало 57 литров алкогольной продукции. По словам мужчины, на этой жилплощади он не проживал, а продукцию хранил здесь для личных нужд. В момент кражи в помещении, расположенном на первом этаже, никого не было. Неизвестный проник туда, разбив окно. Пострадавшему нанесен ущерб в размере 7000 рублей.

Как установили стражи порядка, происшествие случилось в обеденное время. Сотрудники уголовного розыска опросили свидетеля, который заметил возможного злоумышленника. В результате проведенной работы полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался неработающий 23-летний житель Нестеровского района, ранее судимый за кражи. На момент задержания у него удалось изъять 42 литра продукции. Выяснилось, что остальную часть похищенного он успел продать и частично употребить.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх