Новости и события » Происшествия » В Кавказском районе Кубани в массовом ДТП с пятью машинами погиб один и ранены трое человек

В Кавказском районе Кубани в массовом ДТП с пятью машинами погиб один и ранены трое человек

В Кавказском районе Кубани в массовом ДТП с пятью машинами погиб один и ранены трое человек

Смертельная авария с пострадавшими, в числе которых двое детей, произошла 16.08.2021.

В понедельник, около половины седьмого вечера на автотрассе г. краснодар - г. кропоткин - граница Ставропольского края" в районе 116-го км столкнулись легковые "Лада Ларгус", ВАЗ-2110 и "Фольксваген" и большегрузами "КАМАЗ" и "МАН".

Согласно предварительным данным, мужчина, управлявший "Ларгусом", попытался на указанном участке дороги выйти на обгон, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся на встречке с грузовиком "КАМАЗ", после чего отлетел в "десятку", двигавшуюся попутно. Универсал "Лада" съехал с проезжей части, а "КАМАЗ", и в легковой "Фольксваген".

Происшествие оказалось смертельным для водителя "Ларгуса" - 38-летний мужчина погиб на месте. Ехавшая с ним женщина 33 лет получила травмы и была госпитализирована. Также скорая забрала с места аварии двоих детей - мальчика 11 лет и семилетнюю девочку - они ехали в качестве пассажиров в "Фольксвагене".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх