Новости и события » Происшествия » Сбежавший из изолятора кубанский киллер Мавриди может скрываться под другими фамилиями

Сбежавший из изолятора кубанский киллер Мавриди может скрываться под другими фамилиями

Сбежавший из изолятора кубанский киллер Мавриди может скрываться под другими фамилиями

За помощь в розыске особо опасного преступника Александра Мавриди предусмотрено вознаграждение в миллион рублей.

Кубанский киллер Александр Мавриди может скрываться под другими фамилиями. В информации, размещенной на сайте МВД РФ, уточняется, что сбежавший преступник может представляться, как Александр Николаевич Авилов или Александр Анатольевич Прудников. Дату рождения он оставил настоящую: 16.01.1971.

Напомним, пять человек сбежали 6 августа из изолятора временного содержания в подмосковном городе Истра.

Один из беглецов - Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве бизнесмена Владимира Маругова. В ночь на 2 ноября 2020 года его застрелили из арбалета в собственной бане в Истре. По данным следствия, преступники ворвались в дом бизнесмена, связали его с женой и стали вымогать деньги. Женщина смогла выбраться и вызвать полицию, но, когда наряд прибыл на место, Маругов был уже мертв.

Известно, что Александр Мавриди родился в Казахстане, прописан в Краснодарском крае, а до ареста жил в Москве и области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх