Новости и события » Происшествия » Несколько детей получили травмы после тройного ДТП на кузбасской трассе

Несколько детей получили травмы после тройного ДТП на кузбасской трассе

Несколько детей получили травмы после тройного ДТП на кузбасской трассе

Автоавария с тремя транспортными средствами произошла накануне на автодороге между Кемеровом и Новосибирском. Данные о пострадавших сайту VSE42.Ru сообщили в региональном ГИБДД.

По информации правоохранителей, в пятницу, 30 июня, примерно в 15:20 на 212 км автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" случилось столкновение трех машин.

Как рассказали в ГИБДД Кузбасса, водитель автомобиля "ГАЗ" не справился с управлением, выехав на встречную полосу движения, где и столкнулся с "Мерседес-Бенц Актрос", а также "Тойотой Версо".

В результате инцидента на дороге "Кемерово - Новосибирск" 46-летний водитель "Тойоты" и три его пассажира, среди которых 44-летняя женщина, четырехлетняя девочка и девятилетний мальчик, получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, травмированным после ДТП оказался 26-летний автомобилист, сидевший за рулем машины "ГАЗ".

К настоящему времени полицейские выясняют все обстоятельства аварии. После проведенной проверки будет принято соответствующее законодательству решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх