Новости и события » Авто » Более 45 млн рублей выделили на ремонт дорог в пригородах Барнаула

Более 45 млн рублей выделили на ремонт дорог в пригородах Барнаула

Более 45 млн рублей выделили на ремонт дорог в пригородах Барнаула

В Барнауле отремонтируют 46 тысяч кв. метров дорог в частных секторах. Реконструкция дорожного полотна обойдется в 45,5 млн рублей.

34 участка дорог отремонтируют в пригородах Барнаула. 22 июля техника и бригады рабочих уже начали ремонт двух участков в поселке Спутник. Сейчас здесь уже срезают верхний слой поврежденного асфальтобетона и готовятся к устройству основания дороги.

Дорожная техника зайдет и в другие населенные пункты Барнаула. Заасфальтируют дороги в Борзовой заимке, Пригородном, а также в частных секторах микрорайонов ВРЗ, Осипенко, Урожайный и других.

Общий объем ремонтных работ на дорогах частной жилой застройки составит более 46,5 тысяч кв. метров на сумму 45,5 млн рублей.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, ремонт поселковых дорог проходит в рамках муниципальной программы "Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2025 года",


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх