Новости и события » Авто » Дорогу на кемеровскую Лесную поляну перекроют в выходные

Дорогу на кемеровскую Лесную поляну перекроют в выходные

Дорогу на кемеровскую Лесную поляну перекроют в выходные

Движение по Леснополянскому шоссе в Кемерове будет ограничено в ближайшие выходные в связи с проведением соревнований по велоспорту. Об этом сообщили в городской администрации.

Власти рассказали, что 17 июля с 10:00 до 13:00 автомобилисты не смогут пользоваться участком дороги в 5 км: будет перекрыто движение от виадука на Журавлевы горы до виадука улицы Терешковой.

На следующий день, 18 июля, также перекроют часть проспекта Комсомольского (от проспекта Ленина до проспекта Химиков). Эти ограничения будут действовать с 10:00 до 14:00.

Спортивное мероприятие также затронет и работу общественного транспорта. Так, 17 июля с 9:00 до 13.00 движение автобусов № 170э, 171э, 172э и 173э будет осуществляться с Лесной поляны через Журавлевы горы с выездом на Елыкаевскую трассу.

18 июля с 9:00 до 14:00 автобусы на маршруте №19 будут поворачивать с проспекта Ленина на проспект Ленинградский, не доезжая до Комсомольского.

Редакция VSE42.Ru подготовила для читателей наглядную карту, на которой отражены все изменения в движении общественного транспорта и ограничения для автомобилистов на ближайшие выходные.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх