Новости и события » Происшествия » На нескольких улицах Геленджика временно отключили газ и свет

На нескольких улицах Геленджика временно отключили газ и свет

На нескольких улицах Геленджика временно отключили газ и свет

Под отключение попали улицы, расположенные неподалеку от гостиницы, в которой произошел взрыв.

Из-за взрыва, который произошел утром 13 июля в гостинице по улице Советской, на нескольких улицах курорта временно прекращена подача электричества и бытового газа.

Обесточены дома по улицам Советская, Тельмана, Колхозная, Шевченко.

Прекращена подача газа по улицам Красногвардейская, Грибоедова, Советская, Тельмана, Шевченко, Кирова, Халтурина, Морская, Красная, Маячная, Горная, Красных Партизан, Киевская, Новороссийская.

Как уточнили в пресс-службе администрации Геленджика, социально-значимые объекты работают в штатном режиме. Газоснабжение и электроснабжение возобновят после того, как будут ликвидированы последствия происшествия.

Напомним, взрыв прогремел в гостинице «Азария» на улице Советской в Геленджике. Погиб молодой человек, который находился на улице. Также пострадали пять человек -трое мужчин в возрасте 54 лет, 40 лет и 31 года, 52-летняя женщина и 14-летняя девочка. Они с ожогами и травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх