Новости и события » Происшествия » 14-летний подросток пострадал при взрыве в гостинице в Геленджике

14-летний подросток пострадал при взрыве в гостинице в Геленджике

14-летний подросток пострадал при взрыве в гостинице в Геленджике

Всего в больнице находятся пять человек, еще один - погиб.

Напомним, мощный взрыв газа произошел 13 июля около 8.00 в четырехэтажной гостинице «Азария», расположенной на улице Советской в Геленджике. Обрушилась стена площадью 100 квадратных метров. Ранее сообщалось, что в результате пострадали два человека.

Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, после взрыва в больнице находятся пять человек. Из них двое в тяжелом состоянии, трое - средней степени тяжести, в том числе 14-летний подросток.

В прокуратуре также сообщили об одном погибшем. Надзорное ведомство организовало проверку.

Кроме того, доследственную проверку проводят следователи. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю, хлопок произошел в одном из помещений, расположенных на первом этаже гостиничного комплекса. В результате погиб молодой человек, который находился на улице.

На месте происшествия работают следователи, проводится осмотр места происшествия. В рамках проверки будет установлена точная причина хлопка и все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх