Новости и события » Происшествия » В ДТП на встречке в Крымском районе пострадали три человека

В ДТП на встречке в Крымском районе пострадали три человека

В ДТП на встречке в Крымском районе пострадали три человека

Авария произошла утром 11 июля на автодороге Андреева гора - Варениковская - Анапа.

По предварительным данным 50-летний водитель FAW не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 21099 под управлением 44-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали оба водителя и 34-летний пассажир отечественного авто. Они были госпитализированы.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю.

Напомним, мужчина погиб при столкновении двух автомобилей на встречке в Крымском районе. Авария произошла 25 июня около 15.00 в поселке Нижнебаканский. Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, водитель Mercedes-Benz Sprinter выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком Toyota Hino. В результате ДТП 43-летний водитель Mercedes был доставлен в Абинскую ЦРБ с переломами ноги и ребер, где спустя несколько часов скончался.

12 июня около 00.20 на трассе М-4 «Дон» в районе ТРЦ OZ Молл водитель МАЗа устроил массовое ДТП. Он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди двигавшимся «Лексусом». От удара «Лексус» выехал на встречную полосу, где врезался в БМВ, а виновник аварии столкнулся с грузовиком «Вольво» на встречке. В результате ДТП пострадали два человека - 33-летний водитель БМВ и его 29-летняя пассажирка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх