Новости и события » Происшествия » Полиция задержала блогера Гусейна Гасанова

Полиция задержала блогера Гусейна Гасанова

Сообщается, что известный блогер Гусейн Гасанов был задержан в Москве после того, как отказался от медосвидетельствования.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГУСЕЙН ГАСАНОВ (@gusein.gasanov)

Как стало известно, в столице сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен мужчина на Lamborghini. Пройти медосвидетельствование на предмет опьянения он отказался, вследствие этого он получил административный протокол.

Как рассказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах, речь идет об известном блогере Гусейне Гасанове, однако официально имя водителя не называется.

- Примерно в 21.30 в 4-м Сетуньском проезде у дома 20 сотрудниками... был остановлен автомобиль Lamborghini Urus под управлением 27-летнего жителя столицы, - сообщили журналистам в ГУ МВД по Москве.

Отмечается, что правоохранители проверяли его документы и при этом предложили пройти медосвидетельствование, но он не согласился, и в результате на него был составлен административный протокол по ст. 12.26 КоАП РФ "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

В прошлом Гасанов уже попадал под внимание полиции, когда ездил со скрытыми госномерами, при этом из-за нового протокола он может быть лишен прав на вождение. Обстоятельства задержания и срок не уточняются.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх