Новости и события » Происшествия » Дети в анапском лагере отравились червивой едой

Дети в анапском лагере отравились червивой едой

Дети в анапском лагере отравились червивой едой

Родители бьют тревогу: в оздоровительном лагере "Жемчужина России" в Анапе детей кормят "колбасой с какой-то живностью". В медиа появилась информация о множественных случаях отравления.

В СМИ появилась информация о том, как оздоровительный лагерь "Жемчужина России" в Анапе "заботится" о здоровье отдыхающих. Дети массово присылают родителям фотографии еды, полной паразитов. По их словам целые отряды отправляются в медпункт с симптомами отравления, остальные питаются печеньем из магазина, вместо местного меню, а кто-то вовсе объявляет голодовку.

Администрация лагеря отрицала все жалобы детей, а после вовсе перестала выходить на связь с обеспокоенными родителями, заявив, что рассмотрит только письменную претензию. По словам сопровождающих лагеря, дети якобы врут.

- Сначала в рыбе, потом в каше. Потом какая-то живность в колбасе, - сообщила журналистам одно из родительниц.

Как оказалось, еда - не единственная проблема "Жемчужины": отдыхающие в лагере дети столкнулись с полной антисанитарией в душевых кабинах.

- Душ не работает, на полу стоит вода, - сообщают дети, передает их слова портал Е1.RU.

Родители надеются привлечь администрацию к ответственности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх