Новости и события » Происшествия » Погибшие при крушении самолета в Кузбассе были из разных городов

Погибшие при крушении самолета в Кузбассе были из разных городов

Погибшие при крушении самолета в Кузбассе были из разных городов

В катастрофе на Танае погибли как кемеровчане, так и жители соседних регионов, о чем сообщил сайту VSE42.Ru источник.

Видео не существует. 404

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvdGZ0Vy0zZUdMbmc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

При крушении двухмоторного самолета, произошедшем утром в субботу, 19 июня, в Промышленновском районе, погибли пилот и парашютист из кузбасской столицы.

- Погибли два пилота - один из Кемерова, другой из Томска. Также погибли парашютисты из Кемерова и Барнаула, - сообщил редакции источник, знакомый с ситуацией.

Кроме того, на момент подготовки материала достоверно было известно о четырех погибших, а не девятерых, о которых сообщалось раньше.

- Сейчас уточненная информация - четыре погибших, - сообщили в обладминистрации.

Напомним, по информации следственного управления на транспорте, самолет L-410, на борту которого находилось 12 человек, осуществлял тренировочный полет на аэродроме Танай. После отказа одного из двигателей было решено развернуться, однако самолет задел крону дерева и упал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх